Информация для туристов об отдыхе в Коблево
Изображение Коблево #1

Рестораны в Коблево: какой выбрать в 2024?

Любой отдых будет неполным без вкусной еды и напитков. Курорт Коблево в Николаевской области Украины располагает широким выбором заведений различного уровня, но неизменно с обслуживанием на высшем уровне и потрясающими блюдами. Черноморское побережье гостеприимно встречает всех отдыхающих, предлагает им не только пляжный отдых, но и вкусную еду, атмосферные рестораны на любой вкус. Рассмотрим подробнее наиболее интересные и "вкусные" заведения курорта и ответим на волнующий многих вопрос: "Какой же ресторан выбрать?"

Разнообразие заведений.

В зависимости от цели вашего посещения, критериев и пожеланий, рестораны в Коблево можно сгруппировать по нескольким признакам. Собираетесь ли развлечься, отметить важное событие, посетить интересное место, сделать красивые фотографии или просто вкусно и с комфортом перекусить - найдутся варианты ресторанов для каждого из этих запросов. Выбирайте, какие подойдут именно вам.

Картинка №1

Необычные рестораны.

В Коблево множество атмосферных мест, которые сами по себе уже являются небольшими достопримечательностями. Это не только наслаждение вкуснейшими деликатесами, но и насыщение особыми яркими эмоциями, которые сделают отдых поистине незабываемым. Вы не пожалеете, что посетили одно или несколько из предложенных ниже заведений, а возможно даже захотите вернуться туда еще раз!

Ресторан "Хуторок"

Интересный сказочный интерьер покоряет с первого посещения. Это стилизованная украинская хатка. Отличается уютной домашней атмосферой и вкусными и питательными блюдами украинской кухни. Декорирован занавесками с национальным орнаментом, печью и посудой с росписью, присутствует много деревянных деталей. Кроме колоритного дизайна славится своими блюдами на мангале и вкуснейшими десертами. Помимо национальной украинской кухни здесь предлагают отведать европейскую и японскую. Завоевал в 2019 году положительную оценку от программы "Ревизорро", что уже является показателем качества еды, интерьера и обслуживания.

Картинка №2

Ресторан "Воздух"

Понравится не только любителям вкусной еды, но и заядлым кальянщикам. Здесь можно отведать блюда украинской, европейской кухни, предоставляется обширная кальянная карта и большой выбор табака. При необходимости, еду и напитки могут принести клиенту прямо на пляж или к бассейну. Посиделки с друзьями пройдут весело и ярко, кальян поможет скрасить досуг.

Ресторан "Старый замок"

Название говорит само за себя. Наиболее примечательный ресторан в Коблево из-за своего внешнего вида. Выглядит как настоящий старинный замок с башенками, уютными каминами, тяжелой каменной кладкой. Площадь довольно большая, в два этажа. Если вы хотите любоваться панорамным видом за трапезой, однозначно стоит выбрать столик на втором этаже. Каждый сможет окунуться в сказку, почувствовать себя аристократом, обстановка тут как нельзя лучше располагает к этому.

Паб "Коблевский"

Отличительной особенностью являются шарфы болельщиков разных футбольных команд, развешанные на стенах. Здесь большой выбор не только крепких алкогольных напитков, но и много различных безалкогольных коктейлей, поэтому здесь может быть интересно и детям, есть специальное детское меню, можно поиграть в настольные игры. Важной особенностью является проведение различных тематических вечеров. Любителям простора и открытых пространств будет приятно посидеть на улице под зонтиками.

Картинка №3

Совместите приятное с полезным.

Рестораны в Коблево отличаются удобством локаций. Отдыхая на пляже, в развлекательном комплексе или у бассейна в отелях, не нужно переживать об организации питания. Искать подходящие места для перекусов и полноценных приемов пищи не придется. Многие заведения обслуживают пляжи и бассейны, и вам могут принести заказ прямо к месту отдыха. Согласитесь, что это очень удобно!

Ресторан "Кин дза дза"

Расположен на территории Валлен Парка. Здесь можно отдаться зажигательным танцам, детей развлекут опытные аниматоры, предусмотрены детские стульчики. Столики располагаются и в помещении и на открытой террасе. В меню преимущественно грузинская кухня. Большой выбор вкуснейших десертов придется по вкусу и взрослым и маленьким посетителям.

Картинка №4

Ресторан "Мама пляж"

Полностью оправдывает свое название. Это настоящий развлекательный комплекс. Включает и пляжный отдых, и аттракционы, и вкусную еду, и пляжный бар. Еще одним плюсом является живая музыка. Работает до 03:00, вы станете участником ярких и незабываемых ночных вечеринок.

Ресторан "Глечик"

Из него открывается прекрасный вид на Черноморское побережье, совмещает сразу и еду и отдых у самого моря. Меню очень обширное, обслуживание на высоте. Цены довольно демократичные, приятно порадуют голодных туристов, не готовых тратить баснословные суммы на питание.

Ресторан "Мама Рапана"

Расположен в парк-отеле "Кипарис" на самом берегу моря. Фишкой являются блюда, приготовленные на гриле. Большой выбор алкоголя.

Картинка №5

Ресторан "Bora Bora"

Это совокупность вкусных блюд и большого количества развлечений для всех возрастов. Отдых скрасят веселые аниматоры, увлекательные конкурсы с призами и зажигательная шоу-программа. Здесь царит атмосфера расслабленности и безудержного веселья, нужный настрой создает музыкальное сопровождение.

Ресторан-пляж "Парус"

Позволит пообедать не вставая с шезлонга. График работы с утра до позднего вечера. Большой выбор напитков, с которыми можно сделать эффектные инстаграмные фото на фоне пляжа и морских волн. Цены вполне приемлемы.

Картинка №6

Почему рестораны - очень важная часть отдыха?

Голодный человек не может полноценно наслаждаться отдыхом. Только поэтому стоит обязательно посетить рестораны в Коблево и выбрать лучший для себя по атмосфере и качеству приготовленных блюд. Ваш отпуск будет насыщенным впечатлениями от новых вкусов, благодаря блюдам национальной украинской и других кухонь мира, приготовленным с местным колоритом. Курорт запомнится не только своими достопримечательностями, морским воздухом, шикарными пляжами, но и интересными, необычными ресторанами.

Мы рассмотрели наиболее "вкусные" заведения Коблево, даже самые притязательные посетители найдут варианты по душе. Теперь вопрос: "Какой же ресторан в Коблево выбрать?" не будет вас мучить, тем более что среди достаточно большого их количества много достойных.

Добавление в каталог
Создание сайта
Тарифы