Информация для туристов об отдыхе в Затоке
Изображение Затоки #1

Как доехать c Одессы в Затоку?

Небольшой поселок Затока, который находится всего в 60 км от города Одесса, в летний сезон становится одним из наиболее популярных курортных мест на Черноморском побережье. Здесь созданы все условия для хорошего и насыщенного отдыха на высоком уровне, независимо от того, будете ли вы отдыхать с большой компанией, или с маленьким ребенком.

К услугам отдыхающих: большой выбор пансионатов и баз отдыха, теплое и чистое море, просторные песчаные пляжи и масса развлечений. Отдых в Затоке всегда яркий и незабываемый. Сюда любят приезжать и отдыхать не только одесситы, но и туристы с других регионов Украины и ближних стран.

Как добраться в Затоку?

Для многих отдыхающих, которые впервые едут отдыхать в эти широты, будет актуальна информация о том, как доехать с Одессы в Затоку. Сразу отметим, что добраться до поселка очень легко и не составляет никаких проблем. Есть несколько вариантов:

  • на автомобиле по трассе Одесса - Белгород-Днестровский. Как альтернатива – автостоп: поймать автомобиль в сторону Затоки проще простого. Автомобилисты с радостью подбирают попутчиков. Доехать можно минут за 30-40.
  • электричкой с ж/д вокзала Одессы. Электропоезда в направлении Одесса-Белгород-Днестровский отправляются через каждые 1,5 -2 часа. Ехать до станции Лиманская, или Солнечная: общее время в пути -1 час 20 минут.
  • автобусом с рынка «Привоз» или от центрального ж/д вокзала. Маршрутки отправляются через каждые 20-30 минут по мере заполнения мест. Времени на дорогу уйдет около часа. Автобусы курсируют вдоль моря, и по просьбе пассажиров, водитель останавливается на необходимой остановке: даже возле самого отеля.

Самый дешевый вариант – это проезд на электропоезде. К тому же, в летнюю жару это еще и комфортный способ, так как вам не придется париться в душном маршрутном такси.

Добавление в каталог
Создание сайта
Тарифы